Отзывы

ОТЗЫВЫ О НАС

Мой номер запомнят надолго!

Приобрел номер для рекламы, не покупая, очень удобно! На этом сайте аренда номеров.

«Номер для работы»

По роду своей деятельности мне часто приходиться оставлять мобильный номер клиентам, чтобы быть на связи. Я занимаюсь тюнингом Mercedes-Benz. Здесь как нельзя кстати услуга аренды суперномера, мне не нужно покупать, клиентам удобно запоминать. Антон, автомеханик тюнинг-ателье.

«Аренда для рекламы»

Зачем я арендовал номер? Нам нужно было провести краткосрочную рекламную компанию, а покупать эксклюзивный номер, а потом его опять продавать - это трата денег. Поэтому мы нашли этот сайт, где выбрали для рекламы отличный номер. Михаил Ч., промоутер клубов.

«Мой номер помнят все!»

Всем привет! Недавно приобрел номер 444 55 55 за символическую для моего бизнеса сумму, теперь я не нуждаюсь в визитках! Мой номер - моя визитка!
Петр С.

«Аренда номера — для меня это удобно»

Нам нужны были новые клиенты, и мы сразу подумали - нужен очень хороший номер! Найти такой номер сейчас и дорого и сложно, поэтому мы обратились в компанию "Аренда номера". Нам предложили хороший вариант и номер включили сразу после подписания договора. Мы довольны.
Светлана, руководитель агентства недвижимости.

«Арендовать номер выгодно.»

Мне не нужен был городской эксклюзивный номер, а найти мобильный в продаже очень трудно. Выход нашел на этом сайте, выбрал номера, заключил договор и все ОК. Реклама заработала.
Сергей, менеджер по рекламе.

«Зачем нужен эксклюзивный номер? Мне это удобно.»

Я взял номер в аренду, потому что найти такие номера в продаже практически невозможно. В данной компании я нашел то, что мне нужно. Плюс гарантии по договору.
Номер нужен, чтобы посетителям было удобно дозвониться и легко запомнить номер!
Алексей Ч., владелец клуба "Полигон"